"Stand-up" концерт от комиков ТНТ и YouTube

Ни для кого не секрет что каждый из нас хоть раз в жизни обращал внимание или видел комедийные медиа шоу популярного "Stand-up" направления. Мы предлагаем вам посмотреть и послушать комедийное шоу вживую, в уютном гриль-баре, в центре Москвы. Если вы хотите приятно и весело провести вечер, отвлечься от рутинных серых будней большого мегаполиса, тогда вам точно к нам!

Концерты 18+

Вход на концерт платный

Чтобы занять столик ближе к сцене, выбрать и заказать вкусный ужин до начала, пожалуйста, приходите заранее. Продолжительность шоу — 1,5 часа.

Stand-Up  — это возможность увидеть настоящую комедию вживую, заплатив 500р. за билеты, посмеяться над жизненными проблемами, зарядиться классной энергией, вкусно поужинать и потрясающе провести вечер.

Главные отличия Stand-Up:

1. Лучшие комики со всей России и ближнего зарубежья со своей проверенной программой. Никаких open-майков, на которых комик «тестирует» свой материал. Вам 100% будет смешно!

2. Атмосфера. Организаторы тщательно отбирают места, где проводится шоу. Они должны подходить интерьером, атмосферой, и привлекать хорошим меню (интересными напитками и кухней). Чтобы вы могли не только послушать хороший StandUp, но и вкусно поужинать.

3. Уникальная программа. Несмотря на то, что шоу Stand-Up проводятся регулярно, мы стараемся составлять программу так, чтобы вы каждый раз могли послушать новые шутки, классно провести вечер и вернуться снова.

 

Поделиться:

1134 дня назад
18 марта 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов